На главную региона

Председателем Совета директоров ПАО «Россети Кубань» стал Даниил Краинский

Совет директоров энергокомпании 31 января избрал своим председателем заместителя генерального директора по правовому обеспечению ПАО «Россети» Даниила Краинского, сообщение опубликовано сегодня в системе «СПАРК-Интерфакс».

Даниилу Краинскому 42 года. В 2002 году он окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «юриспруденция». В 2011–2017 годах — первый заместитель генерального директора по правовому обеспечению, корпоративным и имущественным вопросам, первый заместитель генерального директора АО «Объединенная энергетическая компания» (Москва). В 2017–2018 годах занимал должности советника и главного советника в ПАО «Россети». С 2018 года по настоящее время — занимал должности советника генерального директора, заместителя генерального директора по правовому и корпоративному управлению ПАО «Ленэнерго» (ПАО «Россети Ленэнерго»). С мая 2020 года по настоящее время — заместитель генерального директора по правовому обеспечению ПАО «Россети».

В конце декабря в компании «Россети Кубань» на 80% сменился состав совета директоров. В обновленный состав вошли девять новых членов.

Андрей Ульченко


Все важнейшие новости Кубани, Крыма и Адыгеи читайте в нашем Telegram-канале

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...