ФК «Тамбов» четыре раза пропустил в матче РПЛ с тульским «Арсеналом»

В гостевом матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) ФК «Тамбов» крупно уступил в Туле местному «Арсеналу» - 0:4. Причем хозяева владели преимуществом практически весь матч, и в каждом из таймов забили по два мяча.

Счет был открыт уже на 11-й минуте, после того как судья поставил в ворота гостей одиннадцатиметровый штрафной удар. На 25-й минуте хозяева удвоили преимущество. А на 64-й и 66-й минутах «Арсенал» оформил разгром, забивая как в результате быстрых комбинаций с флангов, так и дальними ударами. В следующем туре, 24 апреля, единоличный аутсайдер РПЛ «Тамбов» примет на условно домашнем поле в Саранске борющийся за золотые медали московский «Локомотив».

Что о проблемах «Тамбова» думают региональные власти, читайте в материале «Ъ-Черноземье».