генеральный директор холдинга "Связьинвест", примет участие в работе четвертой международной конференции "Связь и инвестиции в России". В конференции также участвуют бывший министр РФ по связи и информатизации Леонид Рейман и руководитель Федерального агентства связи Дмитрий Милованцев.
Виталий Вильчик,
президент ОАО АвтоВАЗ, примет участие в торжествах по случаю выпуска 22-миллионного с начала производства автомобиля. Им станет "Лада-21103" в люксовом исполнении. Юбилейную "десятку" передадут в музей Волжского автозавода.
Таймураз Боллоев,
президент ОАО "Пивоваренная компания 'Балтика'", примет участие в годовом собрании акционеров компании.
Юрий Лужков,
мэр Москвы, возглавляет делегацию столичного правительства, которая отправляется в Объединенные Арабские Эмираты, где пройдет седьмой международный инвестиционный форум "Москва-Инвест 2004".
Вячеслав Синюгин и Юрий Удальцов,
члены правления РАО "ЕЭС России", принимают участие в пресс-конференции на тему "Реформирование электроэнергетики. Год после принятия законов по реформе отрасли. Промежуточные итоги и перспективы".
Евгений Ясин, Александр Шохин и Ярослав Кузьминов,
научный руководитель, президент и ректор Государственного университета — Высшей школы экономики, участвуют в пресс-конференции на тему "Конкурентоспособность и модернизация экономики".