Воронежский «Факел» на последней минуте упустил победу над «Чайкой» в ФНЛ

В матче 26-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) воронежский «Факел» на своем поле не смог переиграть «Чайку» из Ростовской области - 1:1.

Хозяева открыли счет на 69-й минуте, благодаря точному удару нападающего Андрея Разборова. Однако победный счет воронежцы сохранить не смогли: за одну минуту до конца встречи гости заработали одиннадцатиметровый штрафной удар. Его уверенно реализовал полузащитник Константин Савичев.

После этой ничьи «Факел» с 28 очками в активе остался на 16-м месте в турнирной таблице ФНЛ. С таким результатом клуб уходит на зимний перерыв. В следующем туре, уже 27 февраля 2021 года, воронежцы отправятся в гости к «Оренбургу».

Под чьим руководством ФК «Факел» за первый круг чемпионата смог подняться из зоны вылета, читайте в материале «Ъ-Черноземье».