Мир приглашает 24 марта

       Лодочное шоу Exponautica 2004 в Мадриде (Испания). До 28 марта. На выставке будут представлены свыше 250 судов различных модификаций. Лодки, запчасти и аксессуары к ним представят 160 компаний из разных стран. Ожидается более 25 тысяч посетителей.

Выставка образования и воспитания Salo de l`Ensenyament 2004 в Барселоне (Испания). До 28 марта. Выставка представлена двумя разделами: Ensenyament — обучение и образование — и Formacio Continua — повышение квалификации. Экспозиция знакомит посетителей с новыми методами, приемами и подходами к организации обучения и переподготовки в стране и за рубежом.

       Выставка тканей для пошива мужской одежды Ideabella и для пошива женской одежды Ideacomo в Черноббио (Италия). До 26 марта. Выставка, рассчитанная на профессиональных посетителей, организована ассоциацией производителей тканей Ideacomo. Здесь представлены новинки коллекций весна-лето.
       Литературный фестиваль Теннеси Уильямса в Новом Орлеане (штат Луизиана, США). До 28 марта. Ежегодно Новый Орлеан чтит память великого американского драматурга серией театральных постановок, чтений, дискуссий, экскурсий по памятным местам, а также книжной ярмаркой.
       Международная книжная ярмарка в Манаме (Бахрейн). До 2 апреля. Наряду с печатной продукцией здесь можно приобрести и электронные версии книг, поскольку ярмарка ставит перед собой задачу познакомить читателей не только с книжными новинками, но и с новыми разработками в области печатных и издательских технологий.
АЛЕНА Ъ-МИКЛАШЕВСКАЯ
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...