Коротко


Подробно

 ТВ-программа на будущую неделю


НОВОСТИ:


       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост. и 2x2), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.00 (Ост. сурд.), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд), 15.30 (СПб), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.40 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост. и 2х2), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.00 (Ост.сурд.), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд), 15.30 (2х2 и СПб), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 17.45 (2х2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 23.30 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (2х2 и ТВ-6), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост. и 2x2), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.00 (Ост.), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд), 15.30 (СПб), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.40 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост.), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд), 15.30 (СПб), 16.30 (2x2), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.45 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост.), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд), 15.30 (СПб), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 2(2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.40 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       6.30 (2x2), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 18.00 (Ост.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.40 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
       7.20 (Ост.), 7.30 (2x2), 8.00 (Рос.), 8.30 (2x2), 9.00 (Ост.), 9.30 (2x2), 10.30 (2x2), 11.30 (2x2), 12.30 (2x2), 13.30 (2x2), 14.00 (Рос.), 14.30 (2x2), 15.00 (Ост. сурд), 15.30 (2x2), 16.30 (2x2), 17.30 (2x2), 18.45 (Ост.), 19.00 (ТВ-6), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 22.00 "Итоги" (Ост.), 23.00 (Рос.), 23.30 (ТВ-6), 23.40 (2x2), 0.00 (Ост.), 0.30 (2x2).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       
       11.33 "Моя вторая мама" (2x2), 12.15 "Вас ожидает гражданка Никанорова" (Рос.), 14.25 "Найти и обезвредить" (Рос.), 19.30 "Стакан воды" (ТВ-6), 21.40 "Белые одежды" (Ост.), 20.25 "Любовь или деньги" (Рос.), 22.30 "Прерванная мелодия" (ТВ-6), 23.42 "Двойники" (2x2).
       
       9.35 и 10.10 "Просто Мария" (Ост.), 11.33 и 20.45 "Проект 'Афродита'" (2x2), 11.55 "Начальник Чукотки" (Рос.), 12.20 "Покровские ворота" (Ост.), 13.03 "Фотография на стене" (2x2), 19.30 "Стакан воды" (ТВ-6), 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 21.30 "Красавчик Бруммель" (ТВ-6), 21.40 "Белые одежды" (Ост.), 23.42 "Короткая игра" (2x2).
       
       9.35 и 19.00 "Просто Мария" (Ост.), 11.33 и 20.45 "Проект 'Афродита'" (2x2), 12.05 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.20 "Три года" (Ост.), 13.03 "Фотография на стене" (2x2), 19.30 "Самая обаятельная и привлекательная" (ТВ-6), 21.30 "Портрет Дориана Грея" (ТВ-6), 21.40 "Белые одежды" (Ост.), 23.42 "Дежурная аптека" (2x2).
       
       9.40 и 19.30 "Просто Мария" (Ост.), 11.33 и 20.45 "Проект 'Афродита'" (М.), 11.55 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.), 14.25 "Земля Санникова" (2x2), 19.30 "Собака на сене" (ТВ-6), 21.30 "Ким" (ТВ-6), 22.10 "Доклад" (Ост.), 23.42 "Дежурная аптека"(2x2).
       
       9.35 "Василиса Прекрасная" (Ост.), 11.33 и 20.45 "Проект 'Афродита'" (2x2), 12.05 "Санта-Барбара" (Рос.), 12.50 "34-й скорый" (Ост.), 13.03 "В деревне Загадкино" (2x2), 18.00 "Сослан на планету Земля" (Рос.), 19.30 "Собака на сене" (ТВ-6), 20.25 "Умирать не страшно" (Рос.), 21.30 "Вне подозрения" (ТВ-6), 21.55 "Львиная доля" (Ост.), 23.42 "Дежурная аптека" (2x2).
       
       11.33 и 20.45 "Проект 'Афродита'" (2x2), 12.00 "Коллеги" (Рос.), 13.30 "Сказочно удачливые мужчины" (Ост.), 15.45 "Андрей и злой чародей" (2x2), 19.45 "Смерть за десять центов" (Ост.), 20.00 "Возьми меня с собой" (ТВ-6), 20.25 "И жизнь, и слезы, и любовь" (Рос.), 21.30 "Господин Империум" (ТВ-6), 21.40 "Анна Каренина" (Ост.), 23.42 "В начале славных дел" (2x2), 0.30 "Начальник Чукотки" (Рос.).
       
       11.55 "Тридцать три" (Рос.), 12.05 "Приключения черного красавчика" (Ост.), 13.33 "Сердца трех" (2x2), 20.00 "Влюбленная рыбка"(ТВ-6), 20.10 "Украли бедро Юпитера" (Ост.), 20.25 "Острые ощущения" (Рос.), 21.30 "Три мушкетера" (ТВ-6).
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       
       8.25 Время деловых людей (Рос.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 17.10 Трансросэфир (Рос.), 19.20 Бизнес в России (Рос.), 20.10 "Эхо недели" (Ост.), 22.00 Без ретуши (Рос.), 23.45 На сессии Верховного Совета Российской Федерации (Рос.), 1.00 Пресс-экспресс (Ост.).
       
       8.25 Время деловых людей (Рос.), 11.50 и 1.40 Пресс-экспресс (Ост.), 13.40 "Крестьянский вопрос" (Рос.), 15.25 Деловой вестник (Ост.), 17.15 Трансросэфир. (Рос.), 18.45 Парламентский вестник (Рос.), 18.55 Азбука собственника (Ост.), 19.55 "Тема" (Ост.), 0.00 На сессии Верховного Совета Российской Федерации (Рос.).
       
       8.25 Время деловых людей (Рос.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 14.55 Совершенно секретно (Рос.), 17.10 Трансросэфир (Рос.), 18.25 "Верительная грамота" (Ост.), 23.45 На сессии Верховного Совета Российской Федерации (Рос.), 1.00 "100 С". Журналистское расследование (Ост.).
       
       8.25 Время деловых людей (Рос.), 9.15 Студия "Nota Bene" (Рос.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 17.05 Трансросэфир (Рос), 18.05 Человек дела (Рос.), 18.35 Парламенский вестник (Рос.), 23.45 На сессии Верховного Совета Российской Федерации (Рос.).
       
       11.50 и 2.15 "Пресс-экспресс" (Ост.), 13.40 Крестьянский вопрос (Рос.), 15.50 "Бизнес-класс" (Ост.), 17.10 Трансросэфир (Рос.), 18.45 Человек и закон (Ост.), 21.40 "Человек недели" (Ост.), 23.25 "Политбюро" (Ост.), 23.45 На сессии Верховного Совета Российской Федерации (Рос.).
       
       7.45 Пресс-экспресс (Ост.), 7.55 Субботнее утро делового человека (Ост.), 11.15 До Москвы — далеко (Рос.), 13.40 Крестьянский вопрос. "Сев" (Рос.), 18.10 "Красный квадрат" (Ост.), 18.15 Парламенский вестник (Рос.), 22.00 Контрасты (Рос.), 22.40 Репортер (Рос.).
       
       10.10 "45" (Рос.), 11.55 Аты-баты... (Рос.), 11.25 Репортажи из Малой Европы (Рос.), 14.20 "Не вырубить" (Рос.), 15.20 Диалог в прямом эфире (Ост.), 16.00 "Клуб путешественников" (Ост.), 16.20 "Познер и Донахью" (Рос.), 17.50 "Панорама" (Ост.).
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       
       8.43, 10.09 и 16.33 Афиша (2x2), 11.08 "Зеленый коридор" (2x2), 16.00 "Радио-труба" (2x2), 17.20 Звездный час (Ост.), 22.25 7 ряд, 13 кресло (М.), 0.00 "Снова слышу голос твой". Р. Джелакаева (Рос.).0.20 "Бомонд" (Ост.).
       
       16.15 Шоу "50x50" (Ост.), 23.05 "Хит-парад 'Останкино-93'" (Ост.), 23.05 "Зеленый коридор" (2x2), 0.15 Площадь Искусств. Конкурс им. С.Прокофьева в Петербурге (Рос.), 0.55 "L-клуб" (Ост.).
       
       8.43, 10.09 и 16.33 Афиша (2x2), 10.05 У Ксюши (Рос.), 11.08 "Зеленый коридор" (2x2), 18.45 Имена. М. Шуфутинский (Рос.), 20.00 "Черта с два" (Ост.), 21.15 Большой скандал (Рос.), 23.00 "Европа плюс" (2x2).
       
       8.43, 10.09 и 16.33 Афиша (2x2), 11.08 "Зеленый коридор" (2x2), 21.40 Лотто "Миллион" (Ост.), 23.30 "Клиповая аллея" (Рос.), 23.35 "Песня-93" (Ост.), 0.15 Новые имена в музыке (Рос.), 0.20 Возможно все (Ост.).
       
       16.00 "Радио-труба" (2x2), 16.33 "Зеленый коридор" (2x2), 19.45 "Поле чудес" (Ост.), 22.00 "К-2" представляет: "Абзац" (Рос.), 0.15 Программа "А" (Рос.), 0.20 "Музобоз" (Ост.), 1.15 "Хит-конвейер" (Ост.).
       
       9.35 "Наш 'Ералаш'" (Рос.), 13.15 Презентация телеигры "Тройка, семерка, туз" (Ост.), 16.50 "К-2" представляет: "Звезды Америки" (Рос.), 18.30 Устами младенца (Рос.), 1.00 "Иже Светом Твоим". Хор Московской Патриархии (Рос.).
       
       11.08 "Зеленый коридор" (2x2), 13.03 Афиша (2x2), 22.25 У Ксюши (Рос.), 23.00 "Образ моды" (2x2), 23.30 Звездный дождь (Рос.), 23.42 Музыкальная программа (2x2), 0.20 "Утренняя звезда" (Ост.).
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       
       7.33 "Приключения капитана Врунгеля" (2x2), 10.33 "Маугли" (2x2), 21.50 "Тунервильский пикник" (Рос.).
       
8.55 "Тунервильский пикник" (Ост.), 14.35 "Алдар-косе" (Ост.).
       
9.20 "Новая сказка" (Ост.), 14.40 "Сказка о потерянном времени" (Ост.), 20.30 "Маугли" (М.).
       
7.33 "Приключения капитана Врунгеля" (2x2), 16.45 "Он воскрес" (Ост.), 21.15 "Вот и весна" (Рос.).
       
7.33 "Приключения капитана Врунгеля"(2x2), 19.30 "Капитан Клипер" (Рос.).
       
       8.55 "Считалки в картинках" (Рос.), 7.33 и 20.30 "Маугли" (2x2), 16.50 "Волк и заяц: 25 лет вместе" (Ост.).
       
       9.30 "Денвер — последний из динозавров" (Ост.), 17.50 "Черный плащ" и "Новые приключения Винни-Пуха" (Рос.).
       
СПОРТ:
       
20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.25 Спортивная карусель (Рос.)
       
10.40 и 17.30 Гол (Ост.), 20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.25 Спортивная карусель (Рос.).
       
       20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб), 23.25 Спортивная карусель (Рос.), 0.50 Баскетбольное обозрение (Рос.).
       
21.25 Хроно (Рос.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.), 1.00 Футбол. "На пути к Уэмбли" (Ост.).
       
23.25 Спортивная карусель (Рос.), 1.15 Чемпионат мира по спортивной гимнастике (Рос.).
       
15.55 "Ультра-Си" (Ост.), 17.20 Футбол без границ (Рос.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.).
       
       14.35 Лучшие игры НБА (Рос.), 12.30 Спортивная гимнастика. Чемпионат мира (Ост.), 22.45 "Спортивный уик-энд" (Ост.), 23.25 Спортивная карусель (Рос.).
       
       СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ, ТВ-6 — "6-й канал".
       

Газета "Коммерсантъ" от 10.04.1993
Комментировать

Наглядно

валютный прогноз

обсуждение