В конце сентября в башне «Исеть» планируют открыть новый ресторан the BARBARA seafood & relax restaurants. Открытием заведения занимается команда Good Community, они же ранее открыли в «Исети» кафе Breadway.
Фото: Владислав Лоншаков, Коммерсантъ / купить фото
Фото: Владислав Лоншаков, Коммерсантъ / купить фото
Как рассказал “Ъ-Урал” руководитель девелоперских проектов «УГМК-Застройщик» Евгений Мордовин, заведение рассчитано на 120 посадочных мест, вход в него будет из кафе, между заведениями установили панорамный вид.
Основатель компании Good community Руслан Мухаметшин рассказал “Ъ-Урал” о том, что в ресторане будут представлены блюда из морепродуктов, а также паназиатской и средиземноморской кухни. Шеф-поваром заведения станет Рустам Гимадутдинов, он же является шефом Breadway.
Средний чек в заведении составит примерно 1,5 тыс. руб. на человека.
Еще один ресторан в объекте УГМК — ЖК «Макаровский» откроют к концу этого года. Напомни, заведение «Счастливые люди» собирались открыть на втором этаже второй очереди жилого комплекса со стороны улицы Челюскинцев в июне 2020 года, но из-за пандемии сдвину сроки. Строительство ресторана начали около месяца назад, а открыть заведение планируют в ноябре-декабре этого года. Открытием этого заведения занимается команда ресторатора Ивана Печерского из Кемерово.