«Спартак» победил «Оренбург» в матче РПЛ

Московский «Спартак» обыграл в гостях «Оренбург» в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч закончился со счетом 3:1. Голы забили: Эсекьель Понсе (45), Джордан Ларссон (72), Резиуан Мирзов (90+4) — Джоэль Фамейе (17).

Тренер «Спартака» Доменико Тедеско в конце первого тайма получил желтую карточку, которая стала четвертой в сезоне. Он пропустит следующий матч. Лучшим игроком встречи признан вратарь московского клуба Александр Максименко.

В турнирной таблице чемпионата России «Спартак» с 28 очками в 22 играх занимает восьмую строчку, «Оренбург» — 11-ю (23 очка в 22 матчах). В 23-м туре «Спартак» проведет гостевой матч против тульского «Арсенала», а «Оренбург» на выезде сыграет с московским «Локомотивом». Матчи запланированы на 21 марта.