На главную региона

Компания «ИрАэро» сообщила о старте регулярного сообщения Москва – Геленджик

С 13 января 2020 года авиакомпания «ИрАэро» приступает к выполнению прямых перелетов по маршруту Москва – Геленджик – Москва. Рейсы будут осуществляться три раза в неделю в аэропорт Домодедово, сообщили в пресс-службе воздушной гавани курорта.

По понедельникам, средам и пятницам вылет из Москвы будет осуществляться в 10:50, в Геленджик самолет прибудет в 13:00. Обратный рейс полетит в 13:50. Время в пути составит чуть более двух часов. Билеты уже появились в продаже. Согласно информации официального сайта перевозчика, стоимость самого дешевого билета на 13 января из Домодедово в Геленджик составляет 4235 руб.

Как ранее сообщал “Ъ-Кубань”, «ИрАэро» 15 и 17 ноября уже осуществила прямые рейсы из столичного аэропорта Домодедово в воздушную гавань Геленджика. По словам генерального директора ООО «Аэропорт Геленджик» Ивана Таранченко, перелеты в Москву на сегодняшний день являются самыми востребованными у жителей курорта, Новороссийска и близлежащих курортных поселков. Так, за 10 месяцев этого года на рейсах в столицу было обслужено более 280 тыс. пассажиров.

Дмитрий Михеенко

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...