Дни рождения

Его поздравляет драматург Евгений Гришковец:

       12 июня исполняется 56 лет художественному руководителю московского театра "Школа современной пьесы" Иосифу Райхельгаузу

Его поздравляет драматург Евгений Гришковец:

       — С днем рождения! Странно, он на год младше моего отца, а в этом смысле он мною таким не ощущается... Кажется совсем молодым человеком, стремительным, можно даже сказать шустрым. И мой папа тоже шустрый. Но как-то по-другому. Не могу сказать, конечно, что рад тому, что он не мой отец... Но я, получается, окончательно запутался. Точнее будет так: с днем рождения, Иосиф Леонидович! Радости! Поменьше поводов проявлять свою шустрость, чтобы был хороший покой. И еще раз радости!
       

13 июня исполняется 45 лет актеру Сергею Маковецкому

       Его поздравляет кинорежиссер Алексей Балабанов:
       — Человек он хороший и актер талантливый, и сочетается все это в нем очень хорошо. С ним очень приятно работать всегда. Знакомы мы с 1995 года. Я увидел его в фильме Хотиненко, и он мне понравился. А потом Сережа и у меня "Про уродов и людей" очень талантливо сыграл. И если у меня есть маленькая роль, хоть как-то с ним ассоциирующаяся, то я зову его непременно. Сережа хорош и в театре, где актеры играют вдаль, для 14-го ряда, и в кино, где важен каждый микронюанс; такое не про многих актеров можно сказать. Здоровья я ему желаю. Творческие успехи у него есть и будут, конечно.
Рубрику ведет ОКСАНА Ъ-АЛЕКСЕЕВА
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...