Валерий Карпин отрицает, что толкнул арбитра в матче на «Самара Арене»

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин отрицает тот факт, что толкнул бокового арбитра в матче 17-го тура российской премьер-лиги, за что был удален с поля.

«Арбитр попросил меня отойти, я сказал – окей. Никто никого не толкал. Не знаю, за что меня удалили. Лучше спросить судью»,- сказал после матча журналистам Валерий Карпин.

Валерий Карпин был удален на 91-й минуте матча. Ранее были удалены два игрока его команды Рагнар Сигурдссон и Александр Гацкан за потасовку на поле.

Кроме того, в первом тайме был удален капитан «Крыльев Советов» Сергей Корниленко, за симуляцию он получил вторую желтую карточку и покинул поле.

Победу в матче одержали «Крылья Советов» со счетом 1:0. Набрав три очка, команда из зоны прямого вылета переместилась на 12-е место.