На главную региона
Коммерсантъ FM

На станции метро «Беговая» со стены упала часть облицовки

На недавно открытой для пассажиров станции метро «Беговая» со стены вестибюля начала падать плитка. Об этом сообщили очевидцы в одной из социальных сетей.

Напомним, что станция была открыта 26 мая текущего года. Вместе с «Новокрестовской» ее строили к Чемпионату мира по футболу. После мундиаля на «Беговой» начали ремонтировать траволаторы. Добавим, что строительство продолжения Невско-Василеостровской линии потребовало 36,8 млрд руб.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...