Контракты

Arsenal тоже хочет Роналдинью

Лондонский Arsenal пытается приобрести форварда Paris St Germain и сборной Бразилии Роналдинью, сообщили вчера британские газеты. Ранее в прессе не раз проходила информация, что в услугах 22-летнего футболиста заинтересованы также Manchester United и миланский Inter. По данным газеты The Sun, Arsenal готов заплатить за чемпиона мира $17 млн. Французам же бразилец, выступавший ранее за Gremio, обошелся в $6,5 млн.

Reuters
       

В российской премьер-лиге появился колумбиец

       Франсиско Форонда стал первым колумбийским футболистом, который сыграет в российской премьер-лиге. 30-летний защитник, до этого игравший за колумбийские Atletico Nacional Medellen и Deportivo Independiente, подписал однолетний контракт с владикавказским клубом "Спартак-Алания".
ИТАР-ТАСС
       

В "Формуле-1" появился еще один британец

       Команда "Формулы-1" Jordan подписала трехлетний контракт с малоизвестным широкой публике гонщиком Ральфом Ферменом. К своим 27 годам этот британский пилот успел отметиться победой в прошлогоднем чемпионате Formula Nippon (японской гоночной серии) и победой в британском чемпионате по картингу в 1996 году.
       Ральф Фермен стал уже четвертым действующим британским пилотом "Формулы-1". Помимо него это Дэвид Култард (McLaren), Дженсон Баттон (BAR) и Джастин Уиллсон (Minardi). Впрочем, у господина Фермена два паспорта — по материнской линии он ирландец. Так что его приход в "Формулу-1" должен порадовать ирландских болельщиков, которые после ухода из гонок Эдди Ирвайна остались без представительства в самой престижной гоночной серии мира.
Reuters
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...