ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ставрополье-СКФУ» на выезде

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче 11 тура чемпионата России по гандболу обыграл «Ставрополье-СКФУ» со счетом 34:24, об этом сообщает пресс-служба команды. Игра проходила в Буденновске.

«Дебют встречи остался за ставропольчанками, которые неплохо смотрелись в атаке. Вплоть до 12-й минуты «Ростов-Дон» был в роли догоняющих, однако затем Юлия Манагарова впервые в матче вывела нас вперед – 6:5. После этого наша команда окончательно перехватила инициативу и к середине тайма вела с двукратным преимуществом – 10:5»,- говорится в сообщении.

Во втором тайме «Ростов-Дон» продолжил уходить в отрыв от соперников. Игра закончилась со счетом 34:24 в пользу «Ростов-Дона». Сейчас ростовская команда с 16 очками находится на третьем месте в турнирной таблицы чемпионата. Следующая игра пройдет 12 января, ростовчанки встретятся с «АГУ-АДЫИФ».