ХК «Ростов» повторно разгромил «Юниор-Курган»

Вчера хоккейный клуб «Ростов» в ответном матче обыграл «Юниор-Курган» со счетом 5:2, об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба. В первом периоде соперники «Ростова» старались играть агрессивно.

«Самые первые минуты игры во многом напоминали начало матча между этими командами, который прошел накануне. «Юниор» старался играть агрессивно и не пускать соперника на свою половину площадки. В этот раз запала гостей хватило только на стартовый отрезок. На девятой минуте игры точно бросил Алексей Алтухов и сравнял счет»,- говорится в сообщении. В начала второго периода команды шли на равных, в конце ростовчане забили третью шайбу в ворота соперника.

В третьем периоде игроки ХК «Ростов» отправили еще две шайбы в ворота «Юниора». Соперники попытались штурмовать ворота ростовчан, но это не дало результатов.

Таким образом ХК «Ростов» с 73 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая только «Мордовии». Следующий матч а пройдет в Саратове, где «Ростов» сыграет против «Кристалла».