«Трактор» проиграл петербургскому СКА на домашней арене

Челябинский ХК «Трактор» был разгромлен питерским СКА со счетом 2:6 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Счет открыл нападающий СКА Вадим Щипачев на четвертой минуте матча. До конца первой двадцатиминутки гости забросили еще три шайбы: отличились Максим Карпов, Сергей Широков и Никита Гусев. К концу встречи дубль оформил Патрик Торсен. «Трактор» ответил голом Пола Щехуры во втором периоде и успешной атакой Игоря Полыгалова в третьем.

На текущий момент «Трактор» находится на седьмой строчке Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ с 72 очками. Следующий матч челябинцы проведут 7 января в арене «Трактор» против екатеринбургского «Автомобилиста», лидера конференции.