Коротко

Хоккеисты «Зауралья» выиграли у воронежского «Бурана»

Курганское «Зауралье» в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ одержало победу над воронежским «Бураном» со счетом 4:2, продолжив таким образом выигрышную серию. Открыть счет не удавалось до конца второго тайма. На 38-й минуте встречи Владислав Дюкарев, а почти сразу после него Вячеслав Муштаев обеспечили хозяевам преимущество в две шайбы. В третьей двадцатиминутке в составе курганцев отличились Алексей Чечин и Иван Исаев. Ответные голы забили Евгений Банцерев и Валерий Горшков.

После очередной победы «Зауралье» поднялось на шестую строку турнирной таблицы. Следующий матч с участием команды состоится 11 ноября, соперником клуба станет «Динамо» (Санкт-Петербург).