Афиша дня

ВЫСТАВКИ

МОСКВА
       ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДОМ ХУДОЖНИКА (Крымский вал, 10, тел. (095) 238-96-34): в рамках выставки "Постер-92" проводится выставка живописи, графики и скульптуры. Представлены скульптуры Владимира Соскиева, а также живописные и графические работы Сергея Шутова, Бориса Кочейшвили, Олега Ломакова, Дмитрия Надеждина, Сергея Шерстюка и др. (подробности читайте на стр. 13).
       СПЕКТАКЛИ
       МОСКВА
       Сегодня в театре Вахтангова — спектакль "СОБОРЯНЕ" по пьесе Нины Садур. Постановка Романа Виктюка.
       В театре им. Моссовета — спектакль по пьесе Дюма-сына в обработке Сартра "КИН, ИЛИ ГЕНИЙ И БЕСПУТСТВО". Постановка Петра Хомского.
       В театре Маяковского — комедия австрийского драматурга Фридриха Брукнера "НАПОЛЕОН ПЕРВЫЙ". Постановка Татьяны Казаковой. В ролях — Михаил Филиппов, Ольга Яковлева, Александр Фатюшин.
       В Ленкоме — спектакль "СОРРИ" в постановке Глеба Панфилова. В ролях — Инна Чурикова, Николай Караченцов.
       В Сатириконе — "МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ" по пьесе Мольера. Постановка Александра Горбаня.
       Театр-студия Олега Табакова представляет инсценировку пьесы Нила Саймона — спектакль "Я ХОЧУ СНИМАТЬСЯ В КИНО". Постановка Г. Лазиера (США).
       САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
       Сегодня в БДТ им. Товстоногова — "АМАДЕУС" по пьесе Питера Шейффера. В роли Моцарта — Юрий Стоянов.
       В Театре на Литейном — фарс Мольера "СКУПОЙ" в постановке Геннадия Тростяницкого. В главной роли Семен Фурман.
       ФИЛЬМЫ
       МОСКВА
       Сегодня в киноцентре ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ЭФРАИМА СЕВЕЛЫ. В рамках вечера будет продемонстрирован новый фильм режиссера — "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЛ". Зрители смогут встретиться с исполнителями главных ролей Кристиной Орбакайте и Леонидом Филатовым.
       КОНЦЕРТЫ
       МОСКВА
       В ДК МИИТ в 19.00 начнется КОНЦЕРТ АВАНГАРДНОЙ И ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ. В концерте примут участие Алексей Тегин, Владимир Поляков, Михаил Плотников.
       АКЦИИ И ПРЕЗЕНТАЦИИ
       МОСКВА
       В отеле "Пульман" в 20.00 начнется ПРАЗДНИЧНЫЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УЖИН с джазовой музыкальной программой. Приглашенные смогут насладиться блюдами, изготовленными из привезенных из Франции продуктов. Цена билета — FFR280. На ужин приглашены представители французского посольства и крупных французских фирм.
       В театре Эстрады в ночь с 24 на 25 декабря состоится РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ШОУ, которое начнется хэппинингом на набрежной перед театром: фейерверком и фиестой воздушных шаров. В шоу примут участие Театр Аллы Пугачевой, шоу Валентина Юдашкина, Лайма Вайкуле, Андрей Мисин. Стоимость входного билета 5000 руб. Гостям будет предложен фуршет.
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...