ФК «Ростов» сыграл вничью с «Тосно»

В субботу футбольный клуб «Ростов» в 14 туре РФПЛ на выездном матче сыграл вничью с ФК «Тосно», игра закончилась со счетом 1:1. Первый мяч забили в ворота соперников забили хозяева поля на 17 минуте. Полетанович выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта, а Марков головой отправил мяч под перекладину. ФК «Ростов» смогли сравнять счет только во втором тайме. На 56 минуте Ингасон забил мяч в ворота хозяев поля, реализовав пенальти. После этого «Ростов» стал играть агрессивнее, но не смог реализовать голевые моменты. Главного тренера «Ростова» Леонида Кучука удовлетворила игра.

«Несмотря на все проблемы, мы ехали за положительным результатом и смогли его добиться. Этим я доволен»,- приводятся его слова в сообщении пресс-службы клуба. Таким образом после 14 игр ФК «Ростов» занял с 17 очками 11 место в турнирной таблице РФПЛ. В следующем матче, который пройдет 28 октября, желто-синие сыграют со «Спартаком».