ГК «Ростов-Дон» уступил голландскому «Мидтьюлланду»

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» уступил в матче Лиги Чемпионов голландскому «Мидтьюлланду» со счетом 24:21.

«Начало матча осталось за нашей командой. К шестой минуте благодаря точным броскам Юлии Манагаровой, Сирабы Дембеле и Майи Петровой «Ростов-Дон» был впереди на три мяча.Следующий отрезок игры остался уже за хозяйками площадки, которые сравняли результат и даже вышли вперед. До конца тайма игра шла мяч в мяч. На перерыв команды ушли при счете 11:10 в пользу датчанок. В начале второй половины встречи усилиями Майя Петровой мы сравняли результат и вскоре смогли вырваться вперед. Постепенно наша команда перехватила инициативу, иногда преимущество донских гандболисток доходило до трех мячей. Однако на финальном отрезке нервы оказались крепче у хозяек площадки. "Мидтьюлланд"»,- говорится в сообщении пресс-службы ГК «Ростов-Дон».