ГК «Ростов-Дон» обыграл “Динамо-Синара”

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл в матче суперлиги волгоградский клуб “Динамо-Синара” со счетом 32:21, об этом сообщает пресс-служба команды.

«Первые 15 минут “Ростов-Дон” подстраивался под игру волгоградок, команды шли мяч в мяч. Хозяевам удавалось сдерживать натиск ростовчанок. Однако после тайм-аута у наших девушек получилось переломить ход игры, дальше “Ростов-Дон” только увеличивал свой отрыв. Уже в первой половине встречи Фредерик Бужан выпустил на паркет Маслову, которая успела отличиться забитым мячом. На перерыв команды ушли со счетом 7:17. На 40-ой минуте хозяевам удалось собраться, а “Ростов-Дон” допустил ряд ошибок, которые привели к голам. На 51-ой минуте Фредерик Бужан взял тайм-аут, а затем на 55-ой последовало удаление Валерии Масловой. Матч завершился со счетом 21:32»,- говорится в сообщении. Следующую игру ГК «Ростов-Дон» проведет 13 сентября. Ростовчанки встретятся с клубом «Астраханочка».