Коротко


Подробно

Кто победил на выборах глав регионов

Регион Кандидаты, занявшие первые три места (партийность) Результат (%) Явка (%) Явка на прошлых выборах (%)
Республика Бурятия Цыденов Алексей («Единая Россия») 87,43 41 53,77
Багдаев Батодалай («Коммунисты России») 5,15
Дорош Сергей (ЛДПР) 4,39
Республика Карелия Парфенчиков Артур («Единая Россия») 61,34 29,32 50,36
Петеляева Ирина («Справедливая Россия») 18,05
Ульянов Евгений (КПРФ) 12,13
Республика Марий Эл Евстифеев Александр («Единая Россия») 88,27 43,62 47,09
Федоров Альберт (ЛДПР) 5,06
Глущенко Наталия («Справедливая Россия») 3,48
Республика Мордовия Волков Владимир («Единая Россия») 89,19 82,04 83,18
Кузякин Дмитрий (КПРФ) 4,18
Тюрин Евгений (ЛДПР) 3,88
Удмуртская Республика Бречалов Александр («Единая Россия») 78,16 34,55 43,09
Бодров Владимир (КПРФ) 8,73
Юнусов Фарид («Справедливая Россия») 4,82
Пермский край Решетников Максим («Единая Россия») 82,06 42,05 48,92
Филатова Ирина (КПРФ) 7,49
Постников Олег (ЛДПР) 3,75
Белгородская область Савченко Евгений («Единая Россия») 69,29 52,55 59,48
Панов Станислав (КПРФ) 15,95
Климашевский Константин (ЛДПР) 8,14
Калининградская область Алиханов Антон («Единая Россия») 81,06 39,35 39,47
Ревин Игорь (КПРФ) 8,89
Мишин Евгений (ЛДПР) 5,47
Кировская область Васильев Игорь («Единая Россия») 64,03 30,39 36,25
Мамаев Сергей (КПРФ) 18,99
Черкасов Кирилл (ЛДПР) 10,03
Новгородская область Никитин Андрей («Единая Россия») 67,99 28,36 42,8
Ефимова Ольга (КПРФ) 16,17
Морозов Антон (ЛДПР) 7,51
Рязанская область Любимов Николай («Единая Россия») 80,16 36,15 43,67
Шерин Александр (ЛДПР) 8,44
Федоткин Владимир (КПРФ) 6,85
Саратовская область Радаев Валерий («Единая Россия») 74,62 54,8 74,99
Алимова Ольга (КПРФ) 16,28
Денисенко Станислав (ЛДПР) 5,38
Свердловская область Куйвашев Евгений («Единая Россия») 62,16 37,33 33,61
Парфенов Алексей (КПРФ) 11,64
Ионин Дмитрий («Справедливая Россия») 9,06
Томская область Жвачкин Сергей («Единая Россия») 60,58 25 41,33
Диденко Алексей (ЛДПР) 19,38
Барышникова Наталья (КПРФ) 11,58
Ярославская область Миронов Дмитрий («Единая Россия») 79,32 28,68 59,78
Парамонов Михаил (КПРФ) 8,61
Балабаев Сергей (ПАРНАС) 5,88
Город Севастополь Овсянников Дмитрий («Единая Россия») 71,05 34,21 Прежний глава региона избирался региональным парламентом
Кияшко Роман (КПРФ) 16,42
Журавлев Илья (ЛДПР) 7,61

Данные ЦИК РФ на 20:00 11 сентября 2017 года.

Комментировать

Наглядно

все спецпроекты

актуальные темы

все темы
все проекты

обсуждение