ФК «Ростов» после игры с «Арсеналом» опустился на пятое место в турнирной таблице

Футбольный клуб «Ростов» в субботу на домашнем стадионе сыграл вничью с тульским «Арсеналом». После финального свистка на табло значился счет 2:2. Первый мяч на седьмой минуте игры забил футболист «Ростова» Артур Юсупов. Желто-синие попытались развить инициативу.

«Наши ребята попытались развить успех, но защита туляков больше не допускала ошибок. В итоге «Арсеналу» удалось отодвинуть игру от своих ворот, а на 32 минуте гости сравняли счет. Джорджевич замкнул прострел с фланга и попал в объятия партнеров по команде – 1:1.

После отдыха рисунок игры не изменился. «Ростов»  больше владел мячом, но второй гол забили гости. На 70 минуте Альварес навесил с фланга, а Джорджевич пробил головой и оформил дубль – 1:2»,- говорится в сообщении. Желто-синим удалось сравнять счет в конце игры. На 85 минуте арбитр назначил пенальти, и Тимофей Калачев отправил мяч в ворота гостей.

Таким образом «Ростов» продолжил беспроигрышную серию, которая длится уже семь игр подряд. После девяти игр желто-синие с 16 очками опустились на пятое место в турнирной таблице. Следующая игра пройдет 16 сентября, «Ростов» сыграет с ЦСКА.