ГК «Ростов-Дон» одержал очередную победу

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл звенигородскую «Звезду» со счетом 32:29 в матче за Суперкубок России по гандболу, об этом сообщает пресс-служба клуба.

«До средины первого тайма игра шла мяч в мяч, после чего звенигородки перехватили инициативу и сумели оторваться на четыре гола. Постепенно наша команда стала возвращаться в игру и за пять минут до конца тайма сравняла результат. Впрочем, на перерыв команды ушли при счете15:16 в пользу «Звезды». В дебюте второй половины встречи Юлия Манагарова сравняла счет, а затем Барбоса вывела нашу команду вперед»,- говорится в сообщении. Лучшим бомбардиром встречи снова стала Александрина Кабрал Барбоса, которая забила во время встречи пять голов. При этом главный тренер ГК «Ростов-Дон» Фредерик Бужан остался недоволен игрой.

«Выиграли, и это самое главное, но та концентрация, которую мы показали, неприемлема .Теперь нужно спокойно все обсудить.Мы выиграли уже много матчей, возможно, это стало причиной расслабления. Кроме того, команда немного устала, игроки выкладывается на тренировках, ведь мы готовимся к октябрю и ноябрю»,- заявил тренер ростовского клуба на пресс-конференции после матча. Следующий матч ГК «Ростов-Дон» проведет завтра, ростовские гандболистки сыграют против «Ставрополье-СКФУ».