«Трактор» выиграл домашний матч у «Амура»

Челябинский «Трактор» выиграл домашний матч у хабаровского «Амура» со счетом 5:4. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

С «Амуром» «черно-белые» сыграл практически в том же составе, что и против китайского «Куньлуня», которому челябинцы уступили накануне. Единственная перемена в составе – появление Александра Тридчикова, который попал в состав после ухода канадца Жильбера Брюле.

«Амур» начал матч активно и создал несколько опасных моментов. На первый перерыв команды ушли с равным счетом. Во втором периоде «Амур» лидировал при счете 3:1, однако к перерыву счет кардинально поменялся в пользу «черно-белых», которые ушли на перерыв со счетом 4:3. Третий период перешел в овертайм – в серии буллитов точнее оказались игроки «Трактора». Победный буллит на счету Ника Бэйлена.

В следующем матче «Трактор» 11 сентября сыграет в гостях с минским «Динамо».