ФК «Ростов» впервые сыграл в новом составе

В субботу ФК «Ростов» провел первый футбольный матч в новом составе. Ростовчане сыграли вничью с Екатеринбургским «Уралом» в первом туре РФПЛ, об этом сообщает пресс-служба желто-синих. Матч закончился со счетом 1:1.

"Практически весь первый тайм «Ростов» владел инициативой и создал несколько опасных моментов. Два отличных шанса упустил Вилюш, которому не хватило сантиметров после навесов Калачева. Первым пропустили именно желто-синие. На 41-й минуте Димитров реализовал пенальти. После перерыва игра проходила под диктовку «Ростова». На 60-й минуте Калачеву удалась фирменная подача с углового и Гацкан головой пробил точно в угол – 1:1", - сообщает пресс-служба.

Во время игры ФК «Ростов» пришлось сделать несколько замен из-за травм игроков. В начале первого тайма место Бухарова на поле занял Дядюн. В конце Ингасон покинул поле из-за травмы носа, его место занял Бобен.

Напомним, что в июле этого года после ухода из ФК «Ростов» вице-президента и тренера клуба Курбана Бердыева, «Ростов» покинули сразу десять игроков, в том числе два вратаря Никита Медведев и Сослан Джанаев. После этого клуб набрал в свой состав новых игроков.