ГК «Ростов-Дон» обыграл немецкий «Метцинген» в первом полуфинале Кубка ЕГФ

Вчера гандбольный клуб «Ростов-Дон» в первом полуфинальном матче Кубка ЕГФ обыграл немецкий «Метцинген» со счетом 29:18 (9:12, об этом сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон». Игра проходила на домашней площадке «Метцингена».

"Немки хорошо настроились на матч и в дебюте диктовали свои условия игры. К 10-й минуте «Метцинген» по-прежнему выигрывал 4:2, однако дважды подряд забили ростовчанки - отличились Барбоса и Манагарова.После перерыва борьбы на площадке уже не наблюдалось. В начале тайма дважды забили Бобровникова и Макеева, реализовала быстрый отрыв Манагарова. В оставшееся время подопечные Фредерика Бужана спокойно контролировали ход встречи", - говорится в сообщении пресс-службы клуба. Вторая полуфинальная игра пройдет 15 или 16 апреля в Ростове-на-Дону.