Коммерсантъ FM

ТАСС: налетчики похитили у инкассаторов Альфа-банка в Москве 1 млн рублей

Преступники, совершившие разбойное нападение на инкассаторов Альфа-банка на северо-западе Москвы, похитили всего 1 млн руб., сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Добычей грабителей стал всего лишь 1 млн руб. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, устанавливаются все обстоятельства нападения, изучаются записи уличных и надомных камер видеонаблюдения»,— цитирует агентство собеседника.

При этом источник агентства «РИА новости» сообщает, что налетчики похитили 55 млн руб. Источник «Интерфакса» называет сумму более 1 млн руб. «В результате нападения преступники завладели служебным пистолетом и пятью сумками с деньгами в сумме более 1 млн руб.»,— сказал он.

Напомним, вчера в Москве было совершено разбойное нападение на инкассаторский автомобиль Альфа-банка. Утверждалось, что добычей налетчиков стала сумма минимум 50 млн руб. Во время нападения никто не пострадал.

Подробнее о происшествии читайте в материале «Ъ» «Броневик с инкассаторами угостили коктейлем Молотова».

Картина дня

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...