Коротко

Новости

Подробно

Газета "Коммерсантъ" от
 Телепрограмма

ЧЕТВЕРГ, 19 НОЯБРЯ


НОВОСТИ:
       6.00 (Ост.), 6.30 (Ост.), 8.00 (Рос., 2x2), 9.00 (Ост., 2x2), 12.00 (Ост. сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 17.30 (СПб), 17.45 (2x2), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       9.10 и 23.10 "Никто, кроме тебя" (СПб)
       9.20 и 19.00 "Богатые тоже плачут" (Ост.)
       11.00 и 20.45 "Сеньорита" (М.)
       12.00 и 20.25 "Санта-Барбара" (Рос.)
       12.20 "Странные взрослые" (Ост.)
       13.35 и 1.50 "Потерявший память из Коленьо" (Ост.)
       15.45 "Черные серии" (2x2)
       22.15 "Откровения Иоанна Первопечатника" (Ост.)
23.40 "Двойники" (2x2)
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       8.25 Время деловых людей (Рос.)
       8.45 Фирма гарантирует (Ост.)
       10.00 "Абзац" (Рос.)
       10.30 Непознанная Вселенная (Рос.)
       12.25 "Человек на Земле" (СПб)
       12.55 ТО "Вертикаль" (СПб)
       13.35 Тинко (Рос.)
       13.40 Крестьянский вопрос (Рос.)
       15.25 "Телемикст" (Ост.)
       16.00 Учиться рынку (Рос.)
       17.15 Трансросэфир (Рос.)
       17.50 "Пресс-экспресс" (Ост.)
       18.00 Репортажи из НАТО (Рос.)
       18.30 Парламентский вестник (Рос.)
       18.50 Панорама Подмосковья (М.)
       19.15 "Акцент" (СПб)
       19.30 "Добрый вечер, Москва!" (М.)
       19.30 ТО "Область" (СПб)
       19.45 Кинопанорама (Ост.)
       22.00 На политическом Олимпе (Рос.)
23.30 "Черный ящик" (Ост.)
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       10.50 Концерт ансамбля еврейской музыки (Ост.)
       10.35 "Зеленый коридор" (2x2)
       11.00 Экзотика (Рос.)
       14.00 "Рок-н-ролл ТВ" (2x2)
       16.30 "Музыкальные приключения" (Рос.)
       17.05 "440 Герц" (Ост.)
       17.10 "Поп-магазин" (СПб)
       21.40 Лотто "Миллион" (Ост.)
       0.00 Арт-обстрел (Рос.)
0.25 А. Скрябин. Первая симфония (Ост.)
       
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ:
       8.00 "Дворец. Ироническая элегия" (СПб)
8.55 "Монстр". Фильм 3-й (Рос)
       
ТЕАТР:
       17.55 "Незнакомка" (СПб)
18.45 "Лапа-растяпа" (Рос.)
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       7.40, 10.45 и 20.30 "Вокруг света с Вилли Фогом" (М.)
       7.40 "Снегурята" (СПб)
       16.15 "Пчела Майя" (Ост.)
17.35 "Фимка" (СПб)
       
СПОРТ:
       20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб)
       21.15 Хроно (Рос.)
23.25 Спортивная карусель (Рос.)
       
       
       СОКРАЩЕНИЯ: Ост. — 1-й канал телерадиокомпании "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ.
       
Комментарии
Профиль пользователя