Коротко

Новости

Подробно

Газета "Коммерсантъ" от

 Телепрограмма


СУББОТА, 7 НОЯБРЯ


НОВОСТИ:
       8.00 (Рос. и 2x2), 9.00 (Ост. и 2x2), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.10 (СПб), 21.00 (Ост.), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).
       
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       8.25 "Мужское воспитание" (Ост.)
       10.10 "Кот в мешке" (СПб)
       10.40 "Бумбараш" (СПб)
       11.45 "Дворы нашего детства" (Ост.)
       12.00 "В огне брода нет" (Рос.)
       13.00 "Великий гражданин" (Ост.)
       17.10 "Достояние республики" (СПб)
       17.45 "Оно" (Рос.)
       18.40 "Тень, или Может быть все обойдется" (Ост.)
       1.00 "Преферанс по пятницам" (Рос.)
1.25 "Соломенная шляпка" (Ост.)
       
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
       9.40 XX век в кадре и за кадром (Рос.)
       10.55 "АБВГД Лтд." (Ост.),
       13.40 "Крестьянский вопрос" (Рос.)
       15.15 "Документальная панорама" (Рос.)
       17.35 "Красный квадрат" (Ост.)
       18.20 "Окно" (М.)
       18.50 "Добрый вечер, Москва!" (М.)
       22.00 "Совершенно секретно" (Рос.)
       22.05 "Семейные истории" (СПб)
22.15 "Ваш эксклюзивный стиль" (СПб)
       
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ:
16.25 "Во власти толпы" (Ост.)
       
ТЕАТР:
22.20 "Дача Сталина" (СПб)
       
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
       8.00 "Утро туманное" (СПб)
       8.50 Телеафиша (СПб)
       9.05 Хор МПВО (СПб)
       10.30 и 15.00 "Зеленый коридор" (2x2)
       13.05 "Музыка всех меридианов" (СПб)
       14.20 "Посвящение Сергею Лемешеву" (Рос.)
       14.30 "Европа-фильм" (2x2)
       16.00 Танцевальный марафон (Рос.)
       16.35 Концерт по заявкам (СПб)
       17.15 "Звезды" (2x2)
       20.50 Маски-шоу (Рос.)
       21.20 "Море смеха-92" (Рос.)
       21.40 "Брейн-ринг" (Ост.)
       22.30 "Шире круг, или Шоу-круг со многими неизвестными" (Ост.)
       23.00 "Афиша" (2x2)
       23.30 Ассорти (Рос.)
       0.00 Программа "А" (Рос.)
       0.30 Ад либитум (Рос.)
       1.15 "Рок-галактика" (СПб)
2.00 "Поп-магазин" (СПб)
       
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
       9.00 "Бамси" (Ост.)
       9.50 "Приключения капитана Врунгеля" (СПб)
       10.45 и 20.30 (М.)
18.15 "Дракулито-вампиреныш" (Ост.)
       
       
СПОРТ:
       16.50 Футбол без границ (Рос.)
       15.25 Татьяна Тарасова и "Все звезды" (СПб)
       19.20 Хоккей. Турнир ветеранов (СПб)
23.25 Спортивная карусель (Рос.)
       
       
СОКРАЩЕНИЯ:
       Ост. — 1-й канал "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телеканал "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ.
       

Комментарии
Профиль пользователя