НОВОСТИ:
6.00 (Ост.), 6.30 "Утро" (Ост.), 7.00 (2x2), 8.00 (Рос. и 2x2), 9.00 (Ост. и 2x2), 12.00 (Ост. сурд.), 14.00 (Рос.), 15.00 (Ост. сурд.), 17.30 (СПб), 18.00 (Ост.), 18.15 (М.), 20.00 (Рос.), 20.20 (СПб), 21.00 (Ост.), 21.35 (СПб), 22.00 (М.), 23.00 (Рос.), 0.00 (Ост.).
ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ:
9.20 "Богатые тоже плачут" (Ост.)
10.15 "Закадычные враги" (СПб)
11.00, 13.00, 20.45 "Сеньорита" (М.)
12.00 "Я объявляю вам войну" (Рос.)
12.20 и 0.55 "Место встречи изменить нельзя" 2-я с. (Ост.)
13.10 "В городе С" (СПб)
13.55 "Золотая свадьба" 1-я с. (Ост.)
16.00 "Черные серии" (2x2)
18.55 "Санта-Барбара" (Рос.)
21.40 "Две дуэли" (Ост.)
23.10 "Никто, кроме тебя" (СПб)
ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ:
8.25 Время деловых людей (Рос.)
8.45 "Фирма гарантирует" (Ост.)
8.55 Отечество мое (Рос.)
11.15 Параллели (Рос.)
13.35 Тинко (Рос.)
13.40 Крестьянский вопрос (Рос.)
15.25 "Телемикст" (Ост.)
16.00 Бизнес: новые имена (Рос.)
16.15 Трансросэфир (Рос.)
17.50 "Пресс-экспресс" (Ост.)
18.20 Окно (М.)
18.30 Человек на Земле (СПб)
18.50 Московия (М.)
19.15 "Акцент" (СПб)
23.30 На сессии Верховного Совета Российской Федерации (Рос.)
0.00 Из зала Конституционного суда России (Рос.)
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ:
8.00 (СПб)
11.10 "Таинственный мир кораллов" (СПб)
ТЕАТР:
23.10 "Суд" (2x2)
МУЗЫКАЛЬНЫЕ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:
9.05 "Поп-магазин" (СПб)
10.05 Поет Александра Стрельченко (Ост.)
10.30 "Зеленый коридор" (2x2)
11.20 "Наш музыкальный клуб" (Ост.)
11.30 Поет Тамара Миансарова (Рос.)
12.10 Камертон (СПб)
13.00 и 16.30 "Афиша" (2x2)
16.20 "Созвездие-92" (СПб)
17.05 "Между нами девочками" (Ост.)
22.55 "Золотая рыбка" (СПб)
0.30 "Искусство высокой моды" (Рос.)
МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫЕ ФИЛЬМЫ:
7.40, 10.45 и 20.30 "Вокруг света с Вилли Фогом" (М.)
9.15 "Как проводят каникулы Болек и Лелек" (СПб)
10.50 "Приключения капитана Врунгеля" (СПб)
16.15 "Уолт Дисней представляет" (Ост.)
СПОРТ:
18.55 и 22.45 Футбол. Европейские кубки (Ост)
20.35 Футбол. Европейские кубки (Рос.).
20.45 Спорт, спорт, спорт (СПб)
23.25 Спортивная карусель (Рос.)
СОКРАЩЕНИЯ:
Ост. — телерадиокомпания "Останкино", Рос. — Российская телерадиокомпания, М. — телекомпания "Москва", 2x2 — телеканал "2x2", СПб — С.-Петербургское ТВ.