Как сообщил корреспондент «Ъ», поезда не ходят на Замоскворецкой линии Московского метрополитена. По громкой связи сообщается, что нет движения между станциями «Сокол» и «Речной вокзал». Пассажиров просят пользоваться наземным транспортом. Поезда от станции «Белорусская» до станции «Сокол» едут медленнее, чем обычно, стоят в тоннелях.
В московском метро на станции «Сокол» объявляют о прекращении движения в строну станции «Речной вокзал»
Фото: Сергей Горяшко
Как сообщается в микроблоге московского метрополитена Twitter, движение поездов было восстановлено в 16:26. «16:26 ст. "Водный стадион". Движение осуществляется в штатном режиме.16:30 ст. "Водный стадион". Кратковременное увеличение интервалов движения было связано с устранением незначительной неисправности»,— говорится в сообщении.
16:30 ст. "Водный стадион". Кратковременное увеличение интервалов движения было связано с устранением незначительной неисправности
— Московское метро (@MetroOperativno) 19 августа 2015