Дубль Куарежмы помог «Порту» одержать победу над «Баварией» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов

Футболисты португальского «Порту» на своем поле добились победы над мюнхенской «Баварией» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в среду в Порту, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей дубль оформил Рикарду Куарежма (на 3-й минуте с пенальти и на 10-й минуте), еще один мяч забил Джексон Мартинес (65). Автором единственного гола у мюнхенцев стал Тиаго Алкантара (28). Ответный матч пройдет 21 апреля в Мюнхене, передает «РИА Новости».

Подробнее о матчах четвертьфинала Лиги чемпионов читайте в материале «Ъ» «"Барселона" заглянула в полуфинал».