Футболисты сборной России проиграли команде Австрии в отборочном турнире Евро-2016

Сборная России по футболу потерпела поражение в гостевом матче четвертого тура группы G отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года с командой Австрии. Встреча, которая прошла на стадионе имени Эрнста Хаппеля в Вене 15 ноября, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, передает ТАСС. Автором единственного гола стал Рубин Рафаэль Окоти (73-я минута). Для подопечных Фабио Капелло это поражение стало первым в отборочном турнире. После четырех матчей россияне занимают второе место в группе G, имея в активе 5 очков. Австрийцы лидируют с 10 очками. В следующем матче отборочного раунда группы G сборная России сыграет на выезде с командой Черногории. Матч пройдет 27 марта. Австрийцы в этот же день в гостях встретятся с командой Лихтенштейна.