Сборные России по вольной, греко-римской и женской борьбе выиграли Кубок европейских наций — кубок «Алроса»

Сборные России по вольной, греко-римской и женской борьбе выиграли Международный командный турнир с призовым фондом в 3 млн рублей за Кубок европейских наций — Кубок «Алроса» — последние борцовские соревнования нынешнего сезона, собравшие на коврах столичного УСЗ «Дружба» более 200 спортсменов из девяти стран. 9 ноября наши вольники со счетом 6:2 победили в финале соперников из Азербайджана, а мастера греко-римского стиля, возглавляемые олимпийским чемпионом в весе до 85 кг Алексеем Мишиным, взяли верх над командой Турции — 7:1. Днем ранее обладательницей Кубка стала женская команда России, разгромившая в решающих схватках команду Азербайджана с сухим счетом — 8:0.