Приостановленный матч отборочного раунда ЧЕ-2016 между сборными Сербии и Албании отменен

Матч группового этапа отборочного раунда чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Сербии и Албании, который был приостановлен из-за беспорядков на трибунах и на поле, отменен, сообщает в ночь на 15 октября ИТАР-ТАСС. Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон остановил игру в конце первого тайма после того, как болельщики начали бросать петарды на поле. Следом кто-то из зрителей запустил над полем игрушечный радиоуправляемый вертолет с албанским флагом. Нападающий сербов Александар Митрович сорвал флаг, чем вызвал негодование албанских футболистов. В результате началась потасовка между игроками. Игра была остановлена на 41-й минуте при счете 0:0.