На главную региона

Открытие дилерского центра Datsun

пост-релиз

Хотим сообщить Вам, что новая японская марка Datsun, являющаяся собственностью концерна Nissan теперь представлена и в Центрально Черноземном регионе. 29 сентября 2014 года дилерский центр официально открыл свои двери. Новый дилерский центр с торговым названием Ринг Авто Север на сегодняшний день является единственным представителем марки Datsun в регионе.

Дилерский центр спроектирован и построен в соответствии с концепцией «3S»: Showroom, Service Stop, Spare parts, то есть предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Datsun, а также широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров. Автосалон предлагает такие услуги как кредит, страхование.

В здании обшей площадью 1500кв. м. просторный шоу-рум с зоной выдачи новых автомобилей, комфортабельной зоной отдыха и кафе-баром.

Основной задачей дилерского центра является обеспечение максимальной удовлетворенности и комфорта для наших клиентов путем достижения высочайшего уровня обслуживания.

Политика компании Ринг Авто Север — предлагать клиентам все самое лучшее: профессиональное обслуживание, современные, качественные и надежные автомобили, такие как Datsun on-DO. Седан Datsun on-Do - первый автомобиль Datsun для России, который собирается на АВТОВАЗе с июля 2014 года. Новинка разрабатывалась компанией Nissan и обладает всеми современными технологиями, японским качеством и собственными преимуществами.

Дилерский центр Ринг Авто Север расположен на правом берегу воронежского водохранилища на 7 км автодороги Воронеж-Москва в автодеревне Группы Компаний Ринг.

Партнеры мероприятия: Банк ВТБ 24, Росгосстрах, группа компаний Альфастрахование, СК Компаньон, Северная Казна, CРК ДОН

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...