Астрологический прогноз
Среда, 4 апреля

       Луна по-прежнему в Льве, но это вовсе не значит, что день будет таким же хорошим, как вторник. Сегодня качества Льва повернутся к нам другим боком: у нас появятся избыточная самоуверенность и упорное желание настаивать на своем вопреки разумным доводам окружающих.
       В первой половине дня лучше не заниматься новыми делами. Нежелательно покупать бытовую электронику. А еще могут возникнуть проблемы с автомобилями, компьютерами и прочей техникой.
       Дообеденное время — не лучший период для хождения к начальству, особенно если вы намереваетесь выяснять с ним отношения. Старайтесь также не ссориться с государством, в частности в лице его представителей-чиновников — вряд ли они захотят сегодня помогать бизнесменам (особенно за просто так).
       А вот вторая половина дня вполне подходит для крупных дел, встреч с солидными партнерами, финансовыми покровителями. Кроме того, можно восстановить старые деловые связи.
       Финансовые же операции проводить нельзя вне зависимости от времени суток: слишком велика вероятность, что вас обманут.
       Для ОВНОВ день очень и очень хороший. Вы способны заинтересовать окружающих своими идеями, выбить средства на их реализацию из спонсоров. Только не нужно отвлекаться от выполнения запланированного, иначе потратите время впустую.
       ТЕЛЬЦЫ могут столкнуться с проблемами при общении с партнерами — старайтесь не доводить дело до конфликта. Не нужно вступать в споры, пытаясь доказать свою правоту. Не очень удачное время для переговоров. Кроме того, вам лучше дистанцироваться от чужих проблем.
       БЛИЗНЕЦЫ будут в состоянии найти нестандартные и даже, может показаться, парадоксальные пути решения проблем. Вас ждут приятные сюрпризы, скорее всего, связанные с деньгами. Внимательно прислушивайтесь к поступающим предложениям, особенно неординарным.
       РАКИ, сегодня вы можете запутаться в собственных логических построениях, так что лучше не браться за сложные дела. Вы склонны к самообману, пытаетесь желаемое выдать за действительное. Воздержитесь от принятия ответственных решений.
       ЛЬВАМ придется выбирать между новым и старым. При этом предпочтение лучше отдавать все-таки новому. Не стоит сегодня заниматься финансовыми операциями, связанными с иностранной валютой.
       ДЕВЫ, сейчас не время для быстрых заработков. Возможно, в эту среду вам придется поработать не на себя, а на "того парня". Если сможете, откажитесь, ибо ни славы, ни денег это вам не принесет. Кроме того, доверяйте интуиции.
       ВЕСАМ сегодня предложат рискнуть. Однако подумайте, прежде чем согласиться. Этот день не подходит для принятия радикальных решений, особенно если они связаны со сменой места работы.
       СКОРПИОНАМ не следует слепо следовать чужим указаниями, даже если они исходят от начальства. Вам не хватает свободы действий — стоит за нее побороться. Попробуйте убедить руководство в своей правоте. Кроме того, сегодня ни к чему прислушиваться к чужим советам.
       У СТРЕЛЬЦОВ день построения планов, однако вряд ли ваши замыслы будут удачно осуществлены — звезды сулят вам всяческие препятствия. Так что не время думать о перспективах. Что касается личной жизни, то не стоит злиться на партнеров, если они вдруг откажутся вас понимать. Не конфликтуйте с родителями. Лучше отказаться от операций с недвижимостью.
       КОЗЕРОГИ, не давайте сегодня обещаний партнерам, старайтесь не брать на себя ответственность — ваши слова разойдутся с делами. Также не стоит в этот день заниматься своим имиджем, вы ему только навредите.
       ВОДОЛЕИ, вы столкнетесь с откровенным недоверием партнеров. Возможно, они устроят вам проверку. Воздержитесь от обещаний, да и сами не доверяйте чужим посулам. Новые дела сегодня лучше не начинать.
       Для РЫБ непростой день, вы не в ладу с окружающими, да и сами с собой тоже. Не следует в такие моменты принимать ответственные решения, кроме того, не время для денежных трат.
       
Четверг, 5 апреля
       Этот день день богат астрологическими событиями. Например, Юпитер составляет тригон с Нептуном. Прекрасный аспект — обе планеты вполне миролюбивые и настроят вас на оптимистический лад.
       Завтра не стоит спешить при выполнении дел, будьте поаккуратнее, уделяйте пристальное внимание цифрам и фактам. Не верьте окружающим на слово.
       Неплохой период для составления или обсуждения новых планов. Хорошо бы заняться благотворительной деятельностью — ваша щедрость не забудется. Отличный момент для начала рекламной кампании. Кроме того, вам предоставится возможность показать себя с лучшей стороны и продемонстрировать окружающим, что вы — прекрасный работник.
       Меркурий завтра "дружит" с Сатурном, а это значит, что настанет неплохой момент для выполнения конкретных дел. Кстати, у многих появится шанс крупно заработать.
       ОВНАМ в этот день лучше всего заниматься перспективным планированием.
       ТЕЛЬЦЫ, вы наконец-то почувствуете полную свободу.
       БЛИЗНЕЦАМ не следует вступать в споры по мелочам.
       РАКАМ самое время думать о совместных проектах.
       ЛЬВАМ этот четверг вряд ли принесет крупные успехи в делах.
       ДЕВАМ лучше повременить с переговорами.
       ВЕСЫ рискуют потерять нажитые деньги.
       СКОРПИОНЫ, для успеха в работе ищите единомышленников.
       СТРЕЛЬЦЫ, поаккуратнее с деньгами.
       У КОЗЕРОГОВ хорошо пойдут дела, связанные с недвижимостью.
       ВОДОЛЕЯМ придется заниматься сразу несколькими проблемами.
       У РЫБ неподходящее время для планирования.
       
       ВАЛЕРИЙ Ъ-ЛЕДОВСКИХ
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...