Коммерсантъ FM

Аптеки «36,6» и A.v.e.

намерены уйти из ряда регионов и сократить число брендов сетей до трех, сообщил председатель совета директоров группы A.v.e. Иван Саганелидзе. «Мы шаг за шагом продаем объекты в регионах. До конца года приложим максимум усилий, чтобы распродать или закрыть максимально неэффективные регионы»,— пояснил он. Объединенная сеть намерена сконцентрироваться на работе в Московском регионе. По словам господина Саганелидзе, вырученная от продажи региональных объектов сумма позволит «адекватно приобрести аптеки в Москве и области». На регионы сейчас приходится 35–40% выручки и примерно та же доля по численности аптек.

«Прайм»

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...