Усэйн Болт и Серена Уильямс вновь признаны лучшими спортсменами года по версии Международной ассоциации спортивной прессы

Шестикратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира легкоатлет Усэйн Болт (Ямайка), а также известная американская теннисистка Серена Уильямс во второй раз подряд были признаны лучшими спортсменами года по версии Международной ассоциации спортивной прессы. В 2013 г. Усэйн Болт выиграл золотые медали чемпионата мира в Москве на дистанциях 100 и 200 м, а также в эстафете 4 по 100 м. Серена Уильямс одержала победу в итоговом чемпионата WTA, а также на Открытых чемпионатах США и Франции. На звание лучшей спортсменки также претендовала двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, которая в итоге заняла второе место, передает 29 декабря РИА «Новости».