Совместная программы Daily-Countdown

Все, что вы хотите знать о карточке Daily-Countdown, но стесняетесь спросить


Условия получения карточки Daily-Countdown для оформивших подписку после 15 июня 1996 года
       — Для получения карточки подписка на газету "Коммерсантъ-Daily" должна быть оформлена на четыре месяца: сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь 1996 года.
       — Крайний срок оформления подписки — 10 августа 1996 года.
       — Карточку Daily-Countdown могут получить подписчики, проживающие в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
       — Карточку Daily-Countdown можно получить по следующим адресам:
       Москва и Московская область. Фирма "Инкомпресс". Хорошевское шоссе, д. 41. Телефоны: 195-32-23, 195-82-51. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10.00 до 19.00.
       Санкт-Петербург. Филиал газеты "Коммерсантъ-Daily", Шадрин Игорь. Ул. Тамбовская, д. 12. Телефоны: 325-85-97, 325-86-00. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 12.00 до 18.00.
       Новосибирск. Филиал газеты "Коммерсантъ-Daily", Зайцева Лариса. Ул. Карла Маркса, д. 57, комната 301. Телефоны: 46-57-91, 11-90-65. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9.00 до 10.00 и с 17.00 до 19.00.
— При получении карточки необходимо предъявить оплаченный подписной талон.
       
Общие правила пользования карточкой Daily-Countdown и возможности ее владельцев
       — Карточка Daily-Countdown действует с момента ее получения до 10 октября 1996 года (дата указана на лицевой стороне карточки).
       — Всю информацию по рассылке карточки подписчикам, оформившим подписку до 15 июня 1996 года, можно получить по телефону (095) 195-32-23.
       — Владельцу карточки Daily-Countdown гарантировано получение всех скидок по программе Countdown.
       — Карточка Daily-Countdown, как и любая другая дисконтная карточка, не является платежным средством.
       — Для удобства пользования компания Countdown выпускает специальные каталоги. Всего их 11: "Северная Америка и Канада", "Города Европы", "Европейские курорты", "Азия", "Австралия и Новая Зеландия", "Европейские гостиницы", "Флорида", "Лондон", "Шотландия", "Гавайские острова" и "Россия". Их можно приобрести, позвонив по телефону (095) 120-90-00.
       — Владельцем карточки может быть только физическое лицо. Получив карточку, не спешите расписываться на ее обороте. Сначала уясните себе, в чьих руках эта карточка принесет вам наибольшую пользу. На обороте карточки может стоять ваша подпись или подпись кого-то из ваших близких, а если газета "Коммерсантъ-Daily" выписана на предприятие, то кого-то из его сотрудников. Человек, поставивший подпись на обороте карточки, становится ее единственным владельцем и может сразу же начать ею пользоваться.
       — Карточка Daily-Countdown может быть использована только при наличии подписи владельца.
       — Для уточнения подлинности подписи владельца карточки Daily-Countdown могут попросить предъявить удостоверение личности; при отсутствии удостоверения личности скидка может не предоставляться (это правило распространяется на все карточки программы Countdown).
       — Каждая карточка Daily-Countdown имеет свой индивидуальный номер; утерянная или испорченная карточка не восстанавливается.
       — Воспользоваться предоставляемыми скидками владелец карточки может неоднократно, до окончания срока действия карточки.
       — Существует определенная сумма минимальной покупки для получения льгот по программе Countdown: скидки начинают действовать, когда сумма вашей покупки превышает $10.
       — При покупке товаров в торговой точке нужно предъявить свою карточку продавцу до начала подсчета суммы. При посещении ресторанов предъявите карту до заказа блюд, так как счет, выписанный сразу после получения заказа, изменению не подлежит.
       — В ресторанах вы получите скидку по одной карточке в случае, если группа обедающих не превышает четырех человек. Если скидка предусмотрена на меньшее или большее число обедающих, это специально оговаривается в каталоге.
       — При бронировании номера в гостинице нужно сразу сообщить о наличии дисконтной карты.
       — Скидки не распространяются на налоги, сервисные затраты и наценки во время презентаций.
       — Если вам отказали в скидке, то возврат денег гарантирован. Все предприятия, участвующие в программе Countdown, обязаны предоставлять скидки владельцам карточки Daily-Countdown. В случае неполучения скидки не отказывайтесь от услуги или покупки, а потребуйте товарный чек или счет с указанием номера вашей карточки. После этого позвоните по многоканальному телефону (095) 120-90-00, чтобы связаться с ближайшим офисом компании Countdown. Если не были нарушены правила пользования картой, то сумма недополученной скидки будет вам возвращена. В случае отказа в предоставлении скидки следует воздержаться от повторного обращения к данному участнику программы до выяснения компанией Countdown причин отказа.
       
Эксклюзивные правила пользования карточкой Daily-Countdown и возможности ее владельцев
       — Владельцы карточки Daily-Countdown могут получить эксклюзивные скидки. Эти скидки предоставляют фирмы, не входящие в число участников международной программы Countdown, а являющиеся эксклюзивными партнерами газеты "Коммерсантъ-Daily".
       — Наряду с магазинами, ресторанами и другими предприятиями сферы обслуживания, участниками эксклюзивной программы Daily-Countdown являются фирмы, предлагающие аудиторские, консалтинговые и страховые услуги; услуги по разработке и продаже различных программ; поставке мебели и оборудования для офисов и производства и т. д.
       — Владелец карточки Daily-Countdown должен сообщить о ее наличии при первом же обращении в фирму, являющуюся участником эксклюзивной программы Daily-Countdown.
       — В эксклюзивной программе участвует только один вид карточек — карточки Daily-Countdown; на другие виды карт скидки не распространяются.
       — В рамках эксклюзивной программы физическое лицо, являющееся владельцем карточки, может представлять фирму, т. е. юридическое лицо. В этом случае должна быть оформлена доверенность, подтверждающая права владельца карточки Daily-Countdown на представление интересов юридического лица.
       — Если фирма — участник эксклюзивной программы Daily-Countdown отказала вам в получении скидки, воздержитесь от услуги или покупки и потребуйте письменное обоснование отказа от предоставления скидки. После этого обратитесь в редакцию газеты "Коммерсантъ-Daily" по телефону (095) 195-96-37. Воздержитесь от повторного обращения к данному участнику эксклюзивной программы Daily-Countdown до выяснения сотрудниками газеты причин отказа.
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...