Футболисты «Рубина» сыграли вничью с «Марибором» в матче Лиги Европы

Футболисты «Рубина» сыграли вничью со словенским «Марибором» в матче группового этапа Лиги Европы, сообщает 28 ноября РИА «Новости». В Казани во встрече 5-го тура группового этапа турнира команды сыграли вничью со счетом 1:1 (1:0). На гол Бибраса Натхо на 43-й минуте гости ответили точным ударом Деяна Мезги на 86-й. Несмотря на небольшое количество острых моментов, игра в первом тайме смотрелась. Команды старались атаковать, обмениваясь ударами со средней и дальней дистанции. У «Рубина» была возможность открыть счет после штрафного, который был назначен за снос Александра Рязанцева, но Натхо не использовал возможность. Неплохие удары нанесли Роман Еременко и Крис Мавинга, а у «Марибора» удавались стандартные положения. Ставка на дальние удары в итоге сработала для «Рубина». Натхо точно пробил с 25-30 метров, не оставив шансов вратарю «Марибора». «Рубин» обеспечил себе первое место в группе, несмотря на ничью. В пяти матчах казанцы набрали 11 очков.