На главную региона
Коммерсантъ FM

Кокс и Квасьневский прибыли в больницу к Тимошенко

Бывший президент Европарламента Пэт Кокс и бывший президент Польши Александр Квасьневский прибыли в Центральную клиническую больницу "Укрзализныци" (Харьков) для встречи с бывшей премьер-министром, лидером партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина" Юлией Тимошенко.

В 15.48 четыре автомобиля и микроавтобус, в котором находились господа Кокс и Квасьневский, въехали на территорию больницы. Их сопровождали 2 автомобиля Государственной автомобильной инспекции.

Находящиеся у проходной около 40 сторонников Юлии Тимошенко встретили их скандированием "Юле свободу!". Они укрепили на ограждениях вдоль дороги около проходной около 10 флагов "Батькивщины" и национальный флаг.

По материалам ИА «Украинские новости»

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...