Коммерсантъ FM

Глава МИД Гондураса приедет в Москву на открытие посольства

Министр иностранных дел Гондураса Мирейа Агуэро приедет в Москву 12 октября в связи с открытием в России посольства этой страны. Торжественная церемония пройдет 14 октября. «По окончании переговоров будет подписано совместное заявление», — цитирует представителя МИД России Александра Лукашевича «РИА Новости». Госпожа Агуэро встретится со своим коллегой Сергеем Лавровым и также проведет встречи по линии ТПП РФ.

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...