«Краснодар» на выезде победил «Урал» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу

Футболисты «Краснодара» нанесли гостевое поражение екатеринбургскому «Уралу» в матче 12-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся 5 октября на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый мяч в игре на 51-й минуте забил Жуанзиньо. На 64-й минуте преимущество «быков» удвоил Маурисио Перейра. «Краснодар» набрал 21 очко и вышел на промежуточное 4-е место в чемпионате. «Урал», в активе которого 7 баллов, остался на 14-й строчке. В следующем туре 19 октября команда Олега Кононова примет томскую «Томь», а екатеринбургский клуб в этот же день на выезде сыграет с грозненским «Тереком», сообщает РИА «Новости».