Футболисты «Рубина» и «Крыльев Советов» сыграли вничью в матче чемпионата России

Футболисты казанского «Рубина» и «Крыльев Советов» (Самара) сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая 25 августа в Казани, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл полузащитник «Рубина» Гёкдениз Карадениз после удара головой на 11-й минуте. Под занавес первого тайма у футболистов «Крыльев Советов» появился шанс отыграться благодаря пенальти, назначенному в ворота «Рубина», однако вратарь казанцев Сергей Рыжиков парировал удар Режиналя Горё. Однако вскоре усилия самарцев были вознаграждены: на 45-й минуте Ибрагим Цаллагов также ударом головы отправил мяч в ворота Рыжикова, передает «РИА Новости».