«Анжи» потерпел третье поражение подряд в чемпионате России, проиграв «Краснодару»

Махачкалинский «Анжи» потерпел третье поражение подряд в чемпионате России по футболу, проиграв в матче шестого тура «Краснодару», сообщает 24 августа РИА «Новости». Встреча, прошедшая на стадионе «Анжи Арена» в Каспийске, завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарского клуба. Счет в добавленное к первому тайму время открыл полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов. После перерыва «Краснодар» ответил мячами Маурисио Перейры (49) и Вандерсона (74). Это поражение стало для «Анжи», который переживает процесс переформирования из-за сокращения финансирования, четвертым в сезоне. Еще два матча из прошедших шести туров махачкалинцы свели вничью. В следующем туре 31 августа «Анжи» сыграет в Грозном с местным «Тереком», «Краснодар» в тот же день примет нижегородскую «Волгу».