Олег Долматов: счетом 2:0 я доволен
       — Мы встретились с очень хорошо организованной и мощной командой. Результатом игры я доволен, но говорить о том, что мы уже прошли в следующий круг, я бы не стал.
— Как вы оцените игру Варламова?
       — Варламов есть Варламов. Он сейчас еще не набрал лучшую форму, однако его присутствие все равно укрепило оборону и вселило уверенность в защитников.
       — Филиппенков сыграл плохо. Почему он был заменен только в середине второго тайма?
       — Я тоже не могу сказать, что он сыграл так, как мне хотелось, но я не был уверен и в кондициях Гуталя.
       — Почему не было Савельева?
       — Он заболел прямо в день игры.
       — Кого бы вы взяли в свою команду из норвежцев?
— Восьмого номера (Фьортофта).

Олег Шишкин: у меня было предчувствие, что забью
       — Результат нас вполне устроил, но игра, на которую мы рассчитывали, в полной мере у нас не получилась. Что касается моего гола, то у меня было некоторое предчувствие, что забью.
       — ЦСКА по силам пройти "Мольде"?
— Теперь, думаю, да. Надо несколько перестроить наши действия, и тогда все будет в порядке.

Дмитрий Хомуха: я бы поставил ЦСКА за эту игру "четверку"
       — Дмитрий, с каким чувством вы подошли к мячу перед тем штрафным?
       — Все чувства остались за пределами поля. Когда на него выходишь, надо обо всем забывать и полностью отдаваться игре.
       — Почему нападение армейцев смогло забить, только используя дальние удары?
       — Норвежцы грамотно защищались, и очень сложно было переадресовать мяч нашим нападающим. Была большая плотность игроков у штрафной "Мольде".
       — Будут ли сделаны выводы из этих эпизодов?
       — Выводы пусть норвежцы делают — они проиграли. Это им надо отыгрываться, а мы постараемся воспользоваться этим.
       — Какие шансы ЦСКА на общую победу?
       — Хорошие. 2:0 — достаточный результат.
       — Какой момент был для ЦСКА самым тяжелым?
       — При счете 1:0, в конце первого тайма, когда у них было несколько возможностей сравнять счет. Было тревожно. Но когда забили второй мяч, немного успокоились.
       — Чем запомнился "Мольде"?
       — Своей борьбой. Они с первой до последней минуты боролись. Очень сильно играют вверху — нашим защитникам пришлось тяжело в единоборствах.
       — Какую бы оценку вы поставили ЦСКА за эту игру?
— "Четверку".

Сергей Семак: победа далась нам непросто
       — Мы ожидали, что футболисты "Мольде" будут играть именно от обороны. Очень хорошая команда, и победа далась нам непросто. Думаю, результат вполне закономерен. В ответной игре нам будет полегче — им придется делать акцент на атаку, а мы получим простор для контратак.
       — Создалось впечатление, что во втором тайме команда немного подсела. Это действительно так?
       — Не совсем верно. Хотели вытянуть на себя соперника, чтобы было легче атаковать, но не всегда, правда, получалось.
       — Победа 2:0 гарантирует выход в следующий круг?
       — Я считаю, что говорить об этом преждевременно.
       — То, что вы сами не забили, огорчило вас?
       — Нет. Самое главное, что команда победила. В последнее время мы успели восстановиться. Надеюсь, что небольшой кризис в игре, связанный с усталостью, остался уже позади.

Марек Холли: сыграли на ноль, как и хотели
       — Как вы оцениваете ваш дебют в еврокубках?
       — Нормально! Сыграли на ноль, как и хотели.
       — Как вы оцениваете соперника?
       — Сильная команда, иногда было очень тяжело.
       — Ваша замена была продиктована усталостью?
       — Да, я весь выложился. Но выложилась и вся команда. Кроме того, у меня травма. Небольшая, с ней можно играть, но все-таки лучше, чтобы ее не было.
       — Какая травма?
— Вот... Я не помню, как это будет по-русски, я лучше покажу. (Показывает на голеностоп.)

Евгений Варламов: норвежцы потрясли габаритами, а не игрой
       — Как вам соперник?
       — Скажу честно: норвежцы меня потрясли только своими габаритами, но не игрой.
       — При счете 1:0 не было ли у вас мысли пойти в нападение?
       — Подобные мыслишки приходили на ум — это же игра. Но установка Долматова касалась прямых моих обязанностей защитника, а чтобы подключаться в атаку, об этом разговора не было. Говорить же о том, что мы уже прошли "Мольде", не стоит. Впереди еще 90 минут игры.