«Алания» победила «Динамо» в последнем домашнем матче премьер-лиги

Московское «Динамо» проиграло в гостях владикавказской «Алании» в матче 29-го тура российской футбольной премьер-лиги, передает РИА «Новости». Встреча, которая состоялась 19 мая во Владикавказе, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 71-й минуте забил Тамаш Прискин. В концовке встречи футболисты устроили потасовку, из-за которой игра была прервана на 7 минут. Главный арбитр матча Сергей Иванов удалил с поля динамовцев Александра Кокорина, Балажа Джуджака, а также игроков хозяев Георгия Чантурию и Данило Неко. «Алания» по итогам 28-го тура потеряла шансы на сохранение прописки в премьер-лиге. Что касается «Динамо», то столичный клуб перед своим последним матчем в текущем чемпионате делит с «Рубином» 6-7 места.