Мы предлагаем в данный момент времени переориентировать производство на строительство частных бань и саун на загородных участках.
Эта переориентировка не потребует больших капиталовложений потому, что сырье и способ производства останется прежним. Изменятся только физические характеристики выпускаемой продукции.
Для реализации этого проекта понадобятся такие специалисты как:
1. Архитектор. Специалист спроектирует типовой заказ соответствующего спросу потребителя.
2. Экономист. Произведет расчет стоимости типового заказа и его конечной потребительской цены.
3. PR-менеджер. Рекламные кампании, проводимые предприятием ранее, не принесли ожидаемых результатов, поэтому нужно искать новых специалистов.
Эта переориентировка направлена на привлечение потребителей с достатком выше среднего. Частную баню желают иметь на своем дачном участке многие люди.
Этот проект мы предлагаем на период «выжидания» времени до наступления выполнения условий договора о масштабном строительстве жилой деревни.